Xerox признан лидером в защите данных при работе с документами

Компания Xerox

Аналитики международной организации IDC признали Xerox лидером на мировом рынке сервисов и решений для защиты данных при работе с документами. Компания сделала существенный вклад в технологии корпоративной безопасности печати и важных бумаг.

Обеспечивать высокую информационную безопасность решениям Xerox позволяет проактивный подход. Угрозы выявляются и нейтрализуются задолго до того, как превратятся в реальные проблемы. Xerox предлагает комплексную систему безопасности для сферы печатной инфраструктуры, отслеживающую вторжения на уровнях устройств, данных и документов и вносящую необходимые коррективы.

В отчете MarketScape аналитики IDC отмечают широкое портфолио решений Xerox, в которое входят сервисы, методологии и инструменты для решения задач клиента в рамках его IT-стратегии. В частности, информация, поступающая на печатные устройства, шифруется, документы повышенной секретности могут маркироваться QR-кодами, микротекстом и водяными знаками. А такой сервис, как Xerox User Analytics, например, позволяет отслеживать кто, что и когда печатает, чтобы исключить риск злоупотреблений.

Кроме того, в этом году Xerox выпустила самую широкую из своих линеек МФУ и принтеров на обновленной платформе Xerox ConnectKey. Устройства поддерживают облачное и мобильное подключение, а также функции, повышающие производительность рабочих процессов.