Черно-белые визитки – лаконичная классика

черно-белые визиткиСовременные технологии позволяют изготавливать визитные карточки с безграничным сочетанием цветов и фантастическими оттенками, однако, несмотря на это, черно-белые классические варианты продолжают пользоваться высоким спросом. Актуальны как односторонние, так и двухсторонние двухцветные карточки.

Черно-белые изделия – это строгий и лаконичный, а также экономный вариант. Кроме того, что изготавливаются такие визитки дешево, этот процесс еще и происходит значительно быстрее. Для производства визитных карточек в черно-белой гамме можно выбрать любой понравившийся макет. Чтобы визитка не смотрелась мрачно, не следует увлекаться темными деталями. Размер и формат изделия также могут быть любыми. Возможно изготовление традиционных прямоугольных, оригинальных треугольных, овальных и круглых вариантов.

Изящный шрифт и строгость линий подчеркнут минимализм визитной карточки в черно-белой гамме. Для изготовления таких визиток подходит любая технология печати. Если сразу заказать большой тираж, черно-белые визитки будут стоить еще дешевле. Самым оперативным и экономичным способом печати является цифровая полиграфия. Напечатать карточки можно как на обычной, так и на дизайнерской, фактурной бумаге.

Более праздничным дизайн черно-белых визиток помогут сделать хорошие материалы и необычные шрифты. Бумага может быть, например, перламутровой, и карточки приобретут благородный блеск. Если использовать металлик, визитки будут иметь необычный бронзовый, серебряный или золотистый цвет.

Добиться интересных результатов поможет такой способ печати, как шелкография. Например, оригинально будет смотреться визитка, напечатанная на фактурной бумаге с текстурой кожи крокодила. Буквы на карточке получатся четкими, объемными и красивыми.

Возможности технологий и многообразие материалов позволяют сделать яркими даже черно-белые визитные карточки!